Это был мой первый день в доме, после того как я согласился поучаствовать в этой странной программе. Серые, низкие стены, маленькая лампочка на потолке и жалкое подобие плафона, полностью черного из-за чего свет казался зловещим. Маленькие окна с черными чугунными решетками, как будто кто-то осмелится сбежать отсюда, это просто невозможно поступок сумасшедшего или отчаявшегося, только вся проблема состояла в том, что Дом полон таких людей. Еще в комнате стоял шкаф, занимающий большую часть стены, напротив двух одинарных кроватей, сдвинутых вместе, видимо, чтобы создать пространственную свободу. Я неохотно продвинулся вперед и смерил унизительным взглядом лоскутное серое покрывало и две белых подушки, сжатых и помятых, не добавляющих никакого желания положить на них голову. Любой нормальный человек плюнул бы на это хламье и требовал выпустить его отсюда, но это был не мой случай, все началось две недели назад, в Центральном парке Нью Йорка. Когда старик в плаще, мятой шляпе, с тростью в руках, оформленной в форме грифа, подошел к скамейке, где я читал свежий Нью Йорк Таймс и попросил сказать сколько времени. Нехотя я достал дедушкины золотые часы с объемной цепочкой и просто повертел их, не отводя глаз от газеты.
Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » СТАРЫЙ ХЛАМ » Обсуждение и тд


Обсуждение и тд

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

'saveliev написал(а):

половину :ь
включая себя аххаха

да давай их штук 5 всего х)
давай всех  :love:  :D

102

ero написал(а):

да давай их штук 5 всего х)
давай всех

офигела в конец xD

103

ребятушки, добрев забронируйте.

104

'saveliev написал(а):

офигела в конец xD

вообще ни разу хдд
у меня особые привилегии, забыл хдд:
http://cs10885.vkontakte.ru/u12975287/-14/x_83c42622.jpg

забронируем)

105

ero написал(а):

вообще ни разу хдд
у меня особые привилегии, забыл хдд:

пхахах
ну да, у нас же договор :D

106

ну я напишу, но я плохо описываю. ну как я почитал как вы ведьм описываете о-о я так не смогу наверное.

107

'saveliev
не прибедняйся))

108

ero написал(а):

не прибедняйся))

я ж о вашей роле забочусь :D

109

:flag:
привет всем хд

110

сидней кеннеди
ты куда пропала??)

111

хд

112

ero
олимпиада и экзамены по музыки(

113

сегодня открываемся

114

ero написал(а):

сегодня открываемся

Оооо, это круто))

115

ero
Получилось не очень хорошо..
Дима еще позавчера просил передать, что у него интернета временно нет, поэтому его нет, а я получила его сообщение только сегодня..
Вообщем его нет

116

люди сорри что не было...у меня навалилось но работать буду))))

117

не создавала я еще ничего, тоже времени не было, завтра открыться можно или еще позже
не нравится мне дизайн, ну как,мне нравится, но он темный сильно http://tmw.mybb.ru/ (это еще один из моих 150 тестовиков)

118

ero
может в след. субботу, а я все за неделю допишу акцию свою хд
у меня прост экзамены..(
не знай в том дизе ссылку не видаать(

119

ero
не, не надо темный) неудобно как-то на таком сидеть...

120

http://tmw.mybb.ru/
а если так, так читабельней


Вы здесь » Тестовик » СТАРЫЙ ХЛАМ » Обсуждение и тд