http://s1.ipicture.ru/uploads/20111124/kck6Wjl2.png

Привет-привет!
Вы также сильно ожидаете Хэллоуина как и я? Все было бы просто и привычно, если бы мы жили в Нью Йорке, Сиэтле  или  Денвере, но мы живем в Салеме! В Салеме- городе ведьм! Все слышали эту историю о трех сестрах Сандерс? Ох, если нет не переживайте, в канун всех святых вам расскажет ее историк, но прежде, вы услышите ее от меня… заинтригованы? Я тоже!

Итак,поехали, их было трое: Уиннифред, Мэри и Сара, рыжая, брюнетка  и блондинка.  Старшая- Уиннифред была умнее и коварней, двух других сестер она имела большое влияние как на сестер, так и на шабаш, а ее силе могла бы позавидовать любая колдунья.
Средняя сестра- Мэри – имела превосходно обостренное чувство “чувствовать” она видела отношения других людей, влияла на них, устраняла или стирала вообще.
А младшую- Сару, Бог, хм..точнее сказать Дьявол, наградил далеко не умом, как Уинни, не чувствами, как Мэри, а самым манящим и чарующим оружием-голосом. Глупость и простота, позволяли Уинни манипулировать Сарой, она очаровывала и заманивала людей, чтобы колдовать над ними.
Не прошло много времени, Салемских сестер- Сандерс обвинили в преклонении дьяволу и сожгли на костре.
Согласно легенде, спустя сотни лет, девственница воскресит трех сестер, открыв некий предмет. Возможно поэтому за неделю до Хэллоуина мотели ломятся от посетителей, многие студенты хотят повеселиться и наконец найти ту самую вещь, принадлежащую сестрам Сандерс.
А теперь о погоде.. .шутка!
Если вы спросите меня, чем я буду заниматься в канун дня всех святых? Я собираюсь пойти к старому дому сестер, говорят забыт глубоко в лесу, но если сильно захотеть, он позволит себя найти.
Все смельчаки, готовые рискнуть,чтобы сразиться с ведьмами, я буду ждать вас в Котле, в 6.

Yours  Kate J. Brown

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111124/o9L4LGY3.jpg

С тех пор прошел почти год, старухи говорят, что Кейт была не первой девушкой, пропавшей в Салеме, другие уверяют, что она просто шутит, а сама уехала к бабушке в Виргинию.
Но факт, остается  фактом, этот случай стал еще больше привлекать молодую кровь. За год в Салем приехало несколько новых поселенцев, а Хэллоуин грозит стать незабываемым.
История только начинается…

“ Трижды я очищу ртутью,
трижды плюну на 12 столов…
13 ведьм устроят шабаш
Готовься, если силен…”